Все о футболе

9 подписчиков

«Фамаликан» проиграл «Спортингу». Злобин получил желтую карточку

«Фамаликан» потерпел поражение от «Спортинга» в перенесенном матче 20-го тура чемпионата Португалии — 0:1.

«ПСЖ» в третий раз сыграет в полуфинале Лиги чемпионов

«ПСЖ» победил «Барселону» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Счет по итогам двух игр 6:4 (2:3, 4:1).

«Барселона» — «ПСЖ»: видео голов

«ПСЖ» на выезде обыграл «Барселону» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов — 4:1.

«Барселона» — «ПСЖ»: в пользу каталонцев ошибочно не назначен пенальти

На 64-й минуте ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов «Барселона» — «ПСЖ» судья Иштван Ковач допустил ошибку, не назначив пенальти в ворота гостей.

«ПСЖ» разгромил «Барселону» в ответном матче и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

«ПСЖ» на выезде победил «Барселону» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 4:1.