СовСпорт (Футбол)

45 689 подписчиков

«Спартак» проиграл «Ростову» в рамках 23-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» на выезде проиграл «Ростову» в рамках 23-го тура РФПЛ со счетом 1:2.

Ростовчане открыли счет на 36-й минуте усилиями Григорьева, однако уже через две минуты Инсаурральде смог забить ответный мяч.

За восемь минут до конца игра Григорьев оформил дубль и принес победу «Ростову».

Таким образом, «Спартак» потерпел второе поражение подряд и остался на седьмом месте в турнирной таблице, упустив возможность обогнать «Локомотив», который уступил «Уралу» (0:2). В прошлом команда Якина проиграла в Туле местному «Арсеналу» со счетом 0:1. Последний раз «Спартак» побеждал 21 марта «Торпедо» (1:0).

«Ростов» же в шести матчах после зимней паузы выиграл четыре матча и покинул зону вылета.