«Спартак» лишился шансов на медали после победы «Зенита» над «Ахматом»

В матче 29-го тура красно-белые обыграли «Рубин» со счетом 3:1. Перед заключительным туром «Спартак» занимает 5-е место в таблице, набрав 49 очков. После победы «Зенита» над «Ахматом» (5:1) в результате которого сине-бело-голубые поднялись на 2-е место в таблице, отрыв «Спартака» от «Краснодара»,

«Манчестер Сити» вручили кубок за победу в АПЛ

«Горожане» празднуют 10-е чемпионство в своей истории и четвертое (это рекорд Англии) подряд. «Арсенал» занял второе место, отстав на 2 очка от «Ман Сити». В топ-4 также вошли «Ливерпуль» и «Астон Вилла». Фото: twitter.com/premierleague Четыре чемпионства «Сити» подряд – впервые в истории

У «Зенита» 1-я победа в 5 последних матчах Мир РПЛ – после 3 поражений и ничьей

Команда Сергея Семака разгромила грозненцев в 29-м туре благодаря пяти голам Матео Кассьерры – 5:1. В последний раз до этого дня петербуржцы побеждали в чемпионате 21 апреля – «Оренбург» (1:0). С тех пор они потерпели три поражения и один раз сыграли вничью. В заключительном туре Мир РПЛ «Зенит»

Клопп попрощался с «Энфилдом»: «Нет ощущения, что это конец. «Ливерпуль» в лучшем состоянии за долгое время. Мы сами решаем, верить ли, и я продолжаю верить»

«Я удивлен. Думал, что уже расклеюсь к этому моменту, но нет. Я очень рад всем вам, атмосфере, доволен игрой, рад быть частью этой семьи, рад, что мы так отмечаем этот день. Большое вам спасибо! Один из тех матчей, в которых мы сыграли вничью с «Манчестер Сити»... Это бы помогло, да? Спасибо,

Кудус ударом через себя забил «Ман Сити»

На 42-й минуте игры заключительного тура АПЛ полузащитник «Вест Хэма» после подачи с углового первым касанием подбил мяч в воздух, а вторым нанес удар в падении через себя. Лондонский клуб сократил разницу в счете – 1:2. В текущем сезоне игрок сборной Ганы отметился 8 голами в АПЛ. Подробно с его